Paar Marmorbaluster,
20. Jh., konischer Schaft auf rechteckigem Sockel, H: je 53 cm, teilweise profiliert gearbeitet, Altersspuren, beschädigt, geklebte Bruchstelle
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar Marmorbaluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Drusus
- Literatur - Gudlin Tamas: "Die Klassischen Poststempel von Ungarn - Hauptstempel der stabilen Postämter",
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,