Nordwestpersischer Läufer ca. 340 x 100 cm,
Iran, datiert 1914, kurdische Galerie mit leichten Alters und Gebrauchsspuren, Kantenschäden, beide Abschlüsse leicht reduziert, verschmutzt
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |