Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, im Zargenbereich fächerartige Verzierung, 38 x 92 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |