Runder engl. Beistelltisch,
Ende 19. Jh., prof. Mahagoniholzgestell, Klappplatte, diese mit prof. nach oben gezogenem Rand, H: 70 cm, D: 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Runder engl. Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |