Biedermeier Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, flache Lisenen, 182 x 126 x 56 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |