Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Messinggestell, ornamental geziert, Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: ca. 60 cm, beschädigt, Glasapplikationen fehlen und liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Salonluster in Korbform,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |