Ludwig Schrattenbach
(Wien 1821-1845) Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Schrattenbach 1844, Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Schrattenbach
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |