Art Deco Buffet
um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, plaisanderfurniert, mattiert, frontseitig zwei bombierte Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, Marmorplatte, 107 x 169 x 52 cm, originale Messingbeschläge, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Art Deco Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |