Kazak,
Südwestkaukasus, ca. 145 x 92 cm, Ende 19. Jh. kleiner Dorfteppich in unrestaurierten Zustand mit einigen kahlen Florstellen, Abschlüsse knapp reduziert, Seitenkanten original.
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kazak,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |