Kayserie ca. 267 x 169 cm,
Zentralanatolien (Türkei), Mitte 20. Jh. ausgezeichneter Erhaltungszustand, nur leicht gebraucht, minimale Fransenschäden
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kayserie ca. 267 x 169 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1948 in Piral-Album,
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct