1 Paar prov. Biedermeiersessel,
wohl Frankreich 1. H. 19. Jh., massive Rustenholzgestelle mit tap. Sitzen u. lyraförm. Sprosseneinlagen, Altersspuren, Tapezierungen erg.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |