Prov. Spieltisch,
urspr. 1. H.19. Jh., massives Nußholzgestell mit 4 Laden, Platte mit Vertiefungen f. Jetons, 80 x 77,5 x 78 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Prov. Spieltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |