1 Paar prov. Sessel,
Frankreich 2. H. 19. Jh., gedrechselte, gebogene u. tw. geschnitzt Buchenholzgestelle mit erg. geflochtenen Sitzen, Altersspuren, Geflecht etwas lose
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
1 Paar prov. Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |