Rechteckiger Tisch in rustikaler Art,
1. Hälfte 20. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 82 x 148 x 86 cm, prof. Platte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |