Paar Historismus Armsessel,
Ende 19.. Jhdt., Hartholzgestelle, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt marketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |