Schmerzhfate Maria,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 63 cm, kleine Schwundrisse und Farbabsplitterungen, seitlich signiert I. Moroder Gröden, 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Schmerzhfate Maria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |