Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/1830, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit bergerenartiger Lehne, Armlehnenden mit doppelten volutenartigen Abschlüssen, freistehend ergänzte Tapezierung, 90,5 x 158 x 70 cm, kleine Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |