Biedermeier Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., querfurn. breite Lisenen, 4 Laden, 99 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Holz u. Furnierteile erg., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |