Kl. Spiegel- bzw. Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., prof., im oberen Breich abgerundet gearbeiteter Weichholzrahmen, ornamental u. figural massegeziert, goldgefaßt, 61 x 37 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |