Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, vier Laden, 94 x 121 x 61 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Furnierteile ergänzt, drei Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |