Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, Säulenlisenen, vier Laden, 90 x 124 x 61 cm, restauriert, im Plattenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.841,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)