Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestelle Lisenen, 4 Laden, 99 x 122 x 60 cm, rest. Füße, Furnierteile u. Beschläge erg., 2 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |