Kars Galerie ca. 444 x 99 cm,
Türkei, Ende 20. Jh. ungebraucht, Dorfteppich in pastellen Farben
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 255,-
- Vyvolávací cena:
Kars Galerie ca. 444 x 99 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),