Luster im Biedermeier-Stil,
20. Jh., Lindenholz, geschnitzt, goldgefaßt, 12-flg. elektr. mont., H: ca. 97 cm, D: ca. 95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Luster im Biedermeier-Stil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |