Anrichte,
Anfang 20. Jahrhundert, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig fünf Türen, innen mit Ahorn furniert, 145 x 230 x 70 cm, zuzüglich ein kleines Wandregal, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Teile im Rückwandbereich ergänzt und fehlend, ein Schlüssel, Schlösser tw. defekt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |