Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 90 x 129 x 62 cm, rest., Beschläge u. Füße erg., im Plattenbereich stellenweise nachfurn., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |