Garderobeschrank,
Entwurf und Ausführung der Firma J + J Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz mit Sperrholzfüllungen, natur mattiert, frontseitig 1 Tür mit erg. Verspiegelung, 210 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |