Historismus-Trumeaukästchen mit Spiegelaufsatz,
Ende 19. Jh., Weichholz, nußfurn., braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, 2 ornamental beschn. Türen, 1 Lade, Marmorplatte, erg. Spiegeltafe, 272 x 114 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |