Ch. Tenot um 1900
"Motiv bei Chalous, Frankreich", laut rückseitig altem Klebeetikett, signiert Ch. Tenot, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-42716/1
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ch. Tenot um 1900
Gegenstück zu 138-42716/1
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |