Biedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
urspr. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Weichholzsäulengestell auf kufenartigen Füßen, Platte mit perspektivischer Würfelmarketerie, 1 Zargenlade, 77 x 109 x 62 cm, Holzteile ergänzt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |