Blumenkorb,
plastisch ausgeführte Blumen und Blätter, Keramik, farbig staffiert, HÖhe 36 cm, neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumenkorb,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- ** - Albanien 1985,
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Konvolut (3 Stücke): Senufo, Elfenbeinküste, Ghana, Burkina Faso, Mali: Drei alte Webrollen-Halter der Senufo, alle drei tragen 'Kpelie-Masken'!
- Runder Couchtisch,
- Georges Gardet (Frankreich, 1863-1939), großer sitzender Hund, Manufacture Nationale du Sèvre, um 1930