Art-Deco Marmor Kamingarnitur,
Federzugwerk mit Unruhhemmung, quadratisches versilbertes Metallzifferblatt, verglaste Lunette, rotes, schwarz abgesetztes Marmorgehäuse, 36 x 20 cm, zugehörige Beisteller, 16 cm, Frankreich 1. Drittes 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |