Art Deco Schreibtisch
um 1930/40, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, vier Laden, freistehend ausgeführt, 75 x 120 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Art Deco Schreibtisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |