Seltener Bücherschrank,
sog. "Amerikaner", um 1920/25, Eichenholzausführung mit insgesamt 3 verglasten und einer vollen Klappe, 157 x 87 cm, restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Seltener Bücherschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |