Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Wien "Am Hof" Radierung in Farbe, im Druck signiert Luigi Kasimir Wien 1911 und Handsigniert Nl Luigi Kasimir, 29,5 x 21,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |