Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH,
Weichholzkorpus kirschfurniert, tlw. ebonisiert und marketiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profiliert gearbeiteter Kranz, 196 x 132 x 61 cm, ergänzter Beschlag, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |