Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 7 gøx
15.09.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantallianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2017 |