Historismus Pendeluhr Messingwerk mit Viertelstundenschlag auf Ton-,
spiralen, Emailzifferblatt bezeichnet A. W. Mayer Wien, Gehäuse, mahagonifurniert verglast, 1 Pendel, Kastenteil liegt bei, fehlen Gewichte und Schlüssel ohne Gewähr für Funktion Service wird Empfohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |