Salonluster 20. JH.,
ornamental geziertes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 8 flammig elektrisch montiert, H=60 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Salonluster 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |