Aufsatzvitrine,
2 H 19 JH, 2 - teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, profilierte Lisenen und in der Mitte nach oben gezogener Kranz, insges 4 teilweise verglaste Türen, 207 x 125 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aufsatzvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |