Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) "Humer" Holzstich in Farbe signiert Carer C, Nr. xxi/xxv 34 x 40 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter Carer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |