Beistelltischchen in 3-passiger Form,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, profilierte Platte, 73 x 62 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)