Neorokoko Wandspiegel,
19./20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen i. Goldfassung, aufwendig in verlaufender Form facett. geschliff. Spiegeltafel, 88 x 57 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Neorokoko Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |