Biedermeier Kommode 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, profilierte Platte, 99 x 129 x 60 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |