Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft
mit Teich und Hütte Öl auf Leinen bezeichnet "Koenig" 60 x 80 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |