Einfacher Biedermeier Schrank 1. H.19. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 172 x 104 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |