Künstler Mitte 20. Jh. Blumen in Vase,
Öl auf Leinen auf Hartfaserplatte aufkaschiert, undeutlich bezeichnet 68,5 x 58,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |