Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. JH.,
in späterer Zeit umseitig mit Nuß nachfurniert, feldförmig marketiert, 5 Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 82 x 122 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |