Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel,Öl auf Karton,
undeutlich bezeichnet 21 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |