Arnold K. Wratschko *
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Studium Landeskunstschule Graz bei Pauluzzi, Zoff, Marussig) Bachlandschaft, signiert Wratschko Ar., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 49,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arnold K. Wratschko *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |